Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 23.04.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость

Ополчение становится враждебным - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Ополчение становится враждебным
Ополчение становится враждебным
bemadicomДата: Суббота, 07.05.2016, 11:16 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарствую. Да, опыт - лютьший учитель (ц)
Но подозрительно другое - то, что в моей истории, Васкес после подавления мятежа оставался в живых. То ли у вас Васкес был более идейным, то ли мой оказался двурушником и перерожденцем, сросшимся с банд элементами. Мда, надо срочно формировать особые отделы... dry

И кстати, ни кому не кажется странным тот факт, что ополченцы, нанятые из вчерашних крестьян получают ПОЧАСОВУЮ оплату. И, судя, по стоимости хай-тек стволов и цены пачек "евро" -(разница в курсах ~ 1:1,5-2/евро-эльдо) - получают они очень не плохо. И даже - очень хорошо. И даже - "шоб я так жил", блин.
И им еще хватает наглости бунтовать, если задержка з/п превышает несколько часов!
Дико реалистично. cry
 
ShadoW758Дата: Пятница, 13.05.2016, 15:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Я с шахтой борюсь так:
1. Первый захват по квесту от Торна - сектор становиться оранжевый.
2. Васкеса привожу уже когда пришёл в ЛВ и выполнил 2-3 квеста за каждую сторону. Как правило, по пути в КК за репортёром. Охрану не нанимаю и об этом с Васкесом не говорю. Сектор оранжевый. Рации у меня ещё НЕТ (и крики васкеса, даже если и были, до меня не доходят).
3. По прошедствии некоторого времени сектор становится красным.

За всё это время я спокойно захожу в сектор, беру руду для пробы и т.п. Ни разу не говорил с Васкесом об охране. Пока всё нормально. Партизаны тоже лояльны (после того, как сектор перекрашивают.


Сообщение отредактировал ShadoW758 - Пятница, 13.05.2016, 15:07
 
ReynmarДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:54 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за порнуха с шахтой?! Привожу Даниэля, сектор стал оранжевым(был партизанский-красный), далее привожу из форпоста 35 ополченцев. Вышел/зашел в сектор они враги. При чем и друг по другу они то же стреляют. Выношу всех. Набираю ополчение по новой, та же песня. Как это лечить?!

Добавлено (27.06.2016, 10:54)
---------------------------------------------
Ополчение даже больше друг с другом воюет, чем со мной.

 
TEMONДата: Четверг, 04.08.2016, 17:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу на базу свою даже зайти, все ополчение враждебное. Оставил Машу на лечение, приезжаю забирать, и как только она в мой отряд добавляется, то агрится ополчение. Если распускаю, беру машу и набираю новое, то по возвращение на базу ополчение все равно нападает на меня.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Ополчение становится враждебным
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: