Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 29.03.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость

Наемники убегают. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Наемники убегают. (В определенный момент наемники убегают к точке выхода.)
Наемники убегают.
СтанДата: Четверг, 20.11.2014, 13:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
День добрый. Столкнулся с такой проблемой. Любые наемники в произвольном порядке или все вместе начинают жить своей жизнью. Т.е. идут к точке выхода или какой другой точке. Если показать им что надо идти в другое место, они доходят туда и вновь прокладывают путь к понравившемуся им месту. Что делать не знаю, не представляю на что грешить. Если кто в курсе, помогите!!!
 
moongooseДата: Суббота, 22.11.2014, 11:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Стан, если такие вот "самоволки" происходят в ходе выполнения обязательной начальной "партизанской" программы, то это хвосты от тов. Бойца (он же "Дезертир"), идейного герильяса, который по завершению квеста "Семь" через диалог отстегивается от основной команды (дабы не перегружать трофейный "Виллис"). Хорошо еще, что данный глюк в бою не проявляется. Как только оставил Бойца перед квестовой "поездкой" в ЛВ ("Шпионаж"), о подобных проявлениях самостоятельности наемников и не вспоминал.
Вот если подобное наблюдается и после "Шпионажа", тогда уже надо разбираться предметно. С логами и сейвами, а также с озвучиванием конфигурации твоей 7.62, что откуда и как именно ставилось и т.п.


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
СтанДата: Суббота, 22.11.2014, 14:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Все понял. Как проявится на наемниках, скину сэйв. Я просто комп менял и переустанавливал HLA. Но в той игре это проблема уже выскакивала и не на дезертире, а на наемниках - Ламберт, Кристина, Али и т.д. А главная проблема, что самоволки и в бою проявляются. Возможно это глюк от того что они самостоятельно на базу топают. Вроде бы лечение нашел, но н знаю на сколько действенное.. Если сделать сейв с обнуленными заданиями самовольщику (через backspace) то при загрузки бегать он не станет, но этот глюк еще может всплыть на другой локации.
 
DancerДата: Среда, 26.11.2014, 09:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Проблемное место обнаружено. Фиксим для версии 1.0
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Наемники убегают. (В определенный момент наемники убегают к точке выхода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: