Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 20.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Альгейра - NEWS #4: В парламенте Альгейры подрались два депутата.
13:38
Альгейра - NEWS #4: В парламенте Альгейры подрались два депутата.
Продолжение: В Парламенте отказались заниматься дракой депутатов
Два депутата от фракции «Неделимая Альгейра» подрались в парламенте вечером 3 декабря.

Как сообщает «Альгейра-NEWS», в потасовке принимали участие парламентарии Алехандро Хохаблито и Адамо Телимджано. По словам пресс-секретаря дона Хохаблито, драка произошла примерно в 17:45 в холле 2-го этажа здания Правительства Альгейры почти у самого кабинета Амаранты Фелисидад.

Хохаблито рассказал нашему корреспонденту, что Телимджано напал на него в ходе спора о некоторых служебных инициативах. В частности, Телимджано возмутил факт депутатского запроса Хохаблито, в котором тот просил проверить законность открытия памятника индейским женщинам из села Сьюдад-Берде, погибшим при сопротивлении Королевскому корпусу во время Индейского приграничного восстания XIX века. Также депутату, этническому индейцу не понравилась авторская колонка Хохаблито в "Вестнике парламента Альгейры", в которой тот усомнился в законности подготовки Индейских сил самообороны бывшими офицерами гвардии Альгейры.

«После того как я спросил: „Что, на индейских территориях действуют свои законы?“ — он исподтишка нанес удар по голове кулаком, я начал защищаться», — рассказал Хохаблито. Далее, по его словам, «у Адамо выпал золотой пистолет — не знаю откуда,— и мы решили прекратить все действия».

Для оказания помощи пострадавшим пришлось вызвать «скорую». О состоянии здоровья депутатов точных данных нет. По Хохаблито, он «жив-здоров», но «плохо выглядит».

Просмотров: 1417 | Добавил: Vorot | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 2
1 Stealthер  
Уважаемый Vorot. Прошу прощения. Публично.
В данном контексте, новость улыбнула. В контексте игры - разнообразит атмосферу в правильную сторону.:)

2 Vorot  
Не понял за что прощения. Если порадовало - слава Богу. Лично мне показалось забавным, какой ценный "лут" иногда выпадает из депутатов...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]